Необычные детские обои 2021

Каталог дизайнерских сюжетов из коллекций «ZOO 21», «Travel kids», «Trulala», «Woody» и «Fly Dream». 

Настоящие джунгли в комнате вашего ребенка - и зоопарк не нужен.
Коллекция «ZOO 21» - это яркая детализация, лаконичность элементов и сказочно-реалистичные сюжеты. А главными героями коллекции стали жирафы и обезьянки.

Наш мир прекрасен и удивителен! Кому, как не детям, быть в нём первооткрывателями? Специально для любознательных непосед мы создали коллекцию обоев «Travel Kids». Каждый рисунок включает в себя важные сведения о странах нашей планеты, чтобы малышу было интересно и легко усваивать информацию.

Всем известно, что ждет нас, если последовать за белым кроликом. Откройте удивительный мир с коллекцией обоев «Trulala». Здесь мы объединили природные мотивы, увлекательные сюжеты и стильную графику.

Превратить детскую в волшебный лес поможет коллекция обоев «Woody». Мишка косолапый, зайка-попрыгайка и другие любимые персонажи сказок помогут ребенку познакомиться с окружающим миром, а пастельные тона и лесной пейзаж создадут уютную атмосферу.

Для воплощения в реальность мира детских фантазий наши дизайнеры создали коллекцию обоев «Fly Dream». Здесь мы совместили пастельные оттенки, интересные иллюстрации и уникальные сюжеты - всё, чтобы каждый ребёнок ощущал себя в «своём мире» - лёгком, удивительном, непосредственном и свободном от гравитации.

Подходят для:  детских, игровых, детских садов

Формат каталога А4.